Перейти к содержимому

Встреча с сюжетом

Зинаида Варлыгина "Встреча с сюжетом"В четвёртую книгу Зинаиды Варлыгиной "Встреча с сюжетом" вошли избранные рассказы, миниатюры, стихотворения в прозе, сказки, пьесы, а также очерки и рецензии, написанные в 2011-2022 гг.

Твёрдый переплёт, 324 страницы.

Стоимость книги - 600 рублей.

Стоимость доставки по России почтой - 180 рублей.

Заказать книгу можно через электронную почту: zinaida-icy@yandex.ru, через официальную страницу автора «Вконтакте» или Telegram.

11 мая 2022 года состоялась презентация книги в Костроме, в культурном центре "Темплум".

ОТЗЫВЫ ЧИТАТЕЛЕЙ:

Елена Асвойнова-Травина: В литературной жизни нашего города произошло знаменательное событие - увидела свет книга костромского писателя Зинаиды Варлыгиной "Встреча с сюжетом". Издана в Санкт-Петербурге (о да, принцип "нет пророка в своем отечестве" у нас соблюдается неукоснительно) - но это не мешает костромичам по достоинству оценить книгу - тем более, что в сборнике представлены разные грани творчества писателя: и проза, и драматургия, и публицистика... Например, вряд ли кого-то оставит равнодушным рассказ "Лунный город" - это пронзительное повествование о звенящей Истине, или беспощадная философия Времени - "Держи дистанцию", или добродушная ирония "Городской галлюцинации"... а ведь это только начало книги! Поистине, читая Зинаиду Варлыгину, понимаешь, что жить все-таки можно - что бы ни преподносила современность, ведь даже у современного города с его грохотом и суетой есть душа, нужно только ее разглядеть - как удалось это героине рассказа "Метровой"... Читайте Зинаиду Варлыгину, господа - в наше время слово истинного поэта особенно нужно!